• Cisco Systems Catalyst 2960X-24PSQ-L - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack
    Communication tout-en-unIntelligenceSécurité amélioréeFiabilité Votre entreprise a besoin de ce qui se fait de mieux.<br/>Les commutateurs Cisco Catalyst gamme 2960 prennent en charge les communications voix, vidéo et données et garantissent un accès hautement sécurisé.<br/>Ils offrent également une capacité de gestion évolutive en fonction des besoins de votre entreprise. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Elfcam®- Câble/Rallonge Fibre Optique {Orange SFR Bouygues} - Jarretière Simplex Monomode SC-APC à SC-APC - Blindage et Connecteur Renforcée - Perte Très Fiable - Blanc, 10M
    Cordon monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free) . Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité. Compatible avec les grands opérateurs Français : Orange Livebox, SFR La Box Fibre et Bouygues Telecom Bbox . Haute qualité avec la faible perte d'insertion ( ≤0.2dB) et la haut perte de retour ( ≥60dB), boost votre débit, conçu pour raccorder votre boîtier fibre optique à votre box internet. Ils sont également certifiés l'ITU G657A2/B2. Le rayon de courbure de la fibre optique : 7,5mm. Diamètre de câble : 3,0mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs. GARANTIE: 10 ans. Notre service client est 24/24 et 7/7 en France. Nous sommes engagés à fournir le meilleur service local pour nos clients. Si vous avez des questions ou des demandes, nous répondons rapidement et toujours dans votre intérêt.

Demande de communication ou de modification de données

Conformément au règlement européen RGPD, je demande la communication ou la modification de mes données personnelles dans votre système d’information via ce formulaire. Je ne vous communique mes nom et adresse mail que pour que vous les retrouviez et répondiez à ma demande.

 
 

Vérification

  • Dell EMC PowerEdge T140 - MT - Xeon E-2224G 3.5 GHz - 8 Go - HDD 1 To
    Travaillez plus efficacementProtégez vos données et les données de vos clientsSécurisez vos données avec un RAID logiciel qui les enregistre automatiquementProtégez votre serveur contre les modifications malveillantes Serveur d'entrée de gamme pratique, facile à utiliser et sécurisé pour les entreprises en pleine croissance.<br/>Idéal pour les serveurs de fichiers et d'impression ainsi que les applications de point de vente. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Eventronic Kit de Réparation de Montre, Ensemble D'outils de Barre de Ressort Professionnel, Ensemble D'outils de Broche de Lien de Bande de Montre avec étui de Transport (Noir&Marron)
    L’outil de réparation de montre en kit de haute qualité et professionnel, ils peuvent pour la solution de la plupart des réparations. Deux outils de réparation de la table arrière de montre, manuel et semi-automatique, vous pouvez choisir un outil préféré pour réparer, profitez du plaisir de deux méthodes de réparations différentes. Outil de démontage du bracelet de montre en métal, outil de barre de ressort professionnel, tournevis anti-magnétiques et autres outils supérieurs, vous donne une expérience différente. Tout le kit d'outils dans la sacoche, petit, propre et fonctionnel, facile à utiliser et à l'entreposage. Vous pouvez lire attentivement le manuel d'utilisation avant de l'utiliser. Achetez des produits Eventronic pour un service client amical, si vous avez des questions pendant l'utilisation, n'hésitez pas à nous contacter.