• Elfcam®- Câble/Rallonge Fibre Optique {Orange SFR Bouygues} - Jarretière Simplex Monomode SC-APC à SC-APC - Blindage et Connecteur Renforcée - Perte Très Fiable - Blanc, 10M
    Cordon monomode, LSZH (Low Smoke Halogen Free) . Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité. Compatible avec les grands opérateurs Français : Orange Livebox, SFR La Box Fibre et Bouygues Telecom Bbox . Haute qualité avec la faible perte d'insertion ( ≤0.2dB) et la haut perte de retour ( ≥60dB), boost votre débit, conçu pour raccorder votre boîtier fibre optique à votre box internet. Ils sont également certifiés l'ITU G657A2/B2. Le rayon de courbure de la fibre optique : 7,5mm. Diamètre de câble : 3,0mm. Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs. GARANTIE: 10 ans. Notre service client est 24/24 et 7/7 en France. Nous sommes engagés à fournir le meilleur service local pour nos clients. Si vous avez des questions ou des demandes, nous répondons rapidement et toujours dans votre intérêt.
  • OBDLink 428101 Scanner OBD2
    Plus d’appareils : fonctionne avec iPhone, iPad, Apple Watch, Android, Windows et Kindle Fire. Plus de véhicules : tous les véhicules conformes à la norme OBD-II de 1996 et plus récents. Caractéristiques complètes : l’application OBDLink (incluse) fournit des diagnostics avancés, enregistrement des voyages, graphiques multi-paramètres, jauges personnalisables, prise en charge Dropbox et plus encore. Plus d’applications : OBDLink MX+ fonctionne avec des dizaines d’applications tierces populaires, y compris Torque, DashCommand, chronomètre Harry’s et plus encore. Plus de réseaux de véhicules : prise en charge matérielle pour ms-can (Ford) et sw-can (GM), donc MX+ peut accéder à des paramètres plus avancés.

Demande de communication ou de modification de données

Conformément au règlement européen RGPD, je demande la communication ou la modification de mes données personnelles dans votre système d’information via ce formulaire. Je ne vous communique mes nom et adresse mail que pour que vous les retrouviez et répondiez à ma demande.

 
 

Vérification

  • La Modification
    Used Book in Good Condition
  • La PNL de A à Z: Comment la PNL vous aidera à atteindre vos objectifs et réussir dans la vie